БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МОДЕЛЬНОГО ФИТНЕССА И КУЛЬТУРИЗМА

«БЕРЕСТЬЕ-ФИТ 2017»

«MUSCUL & MODEL FEST 2017»

Рейтинг 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015

Рейтинг спортсменов WFF-WBBF Belarus за 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
ЖЕНЩИНЫ
1. Козловская Валентина Бобруйск – 876
2. Вронская Наталья Минск – 389
3. Самак Ольга Бобруйск – 311
4. Брилевская Вероника Бобруйск – 273
5. Усикова Зинаида Брест – 260
6. Еврасова Вероника Бобруйск – 245
7. Казимирович Галина Гродно – 158
8. Гришанова Юлия Бобруйск – 154
9. Лагодич Вероника Брест – 152
10. Колодинская Рената Бобруйск – 150
11. Солдаева Алевтина Бобруйск – 144
12. Богданович Вера Брест – 143
13. Долженкова Александра Минск – 120
14. Метелица Вероника Минск – 119
15. Вартаньян Татьяна Жлобин – 106
16. Карась Дарья Гомель – 94
17. Сазонова Алина Минск – 94
18. Гасич Анна Бобруйск – 92
19. Карчевская Юлия Бобруйск – 91
20. Франк Алеся Бобруйск – 91
21. Андриевская Виталина Бобруйск – 87
22. Радишевская Анастасия Бобруйск – 75
23. Мусиюк Екатерина Минск – 75
24. Архипенко Светлана Бобруйск – 72
25. Змушко Евгения Калинковичи – 63
26. Радевич Анастасия Бобруйск – 58
27. Бриль Марина Брест – 55
28. Автухович Ольга Бобруйск – 54
29. Прокопович Кристина Бобруйск – 45
30. Мозоль Екатерина Брест – 35
31. Кравченко Анна Минск – 32
32. Страчинская Юлия Гродно – 32
33. Рыбакова Инна Минск – 31
34. Симидицких Полина Бобруйск – 31
35. Гордеева Марина Минск – 29
36. Красуля Алина Минск – 28
37. Корж Екатерина Брест – 27
38. Янушкевич Екатерина Брест – 27
39. Лавриненко Анастасия Минск – 26
40. Черёмуха Карина Гродно – 25
41. Яковлева Антонина Кобрин – 24
42. Будкевич Наталья Брест – 22
43. Цереня Инесса Витебск – 21
44. Федорук Марина Брест – 18
45. Куцепаленко Юлия Гомель – 18
46. Ланцева Светлана Витебск – 16
47. Симагина-Радивилко Людмила Гродно - 16
48. Лунина Ольга Жодино – 16
49. Плахоцкая Екатерина Бобруйск – 15
50. Хурс Анжелика Гродно – 15
51. Романчук Анна Гродно – 15
52. Симонюк Алина Муховец – 14
53. Антонюк Вероника Брест – 13
54. Боярская Дарья Бобруйск – 13
55. Макаенко Алина Бобруйск – 13
56. Маркачева Александра Витебск – 12
57. Сувеева Елена Минск – 12
58. Короткевич Елена Минск – 11
59. Никифоровец Ольга Бобруйск – 11
60. Шевко Мария Октябрьский – 11
61. Кондратьева Ирина Бобруйск – 11
62. Николаева Виктория Могилев – 11
63. Руднева Виктория Бобруйск – 11
64. Шеманаева Дарья Бобруйск – 11
65. Мамойко Кристина Витебск – 11
66. Гончар Маргарита Гомель – 10
67. Сятковская Любовь Витебск – 9
68. Середа Ольга Минск – 9
69. Пасовец Анна Брест – 8
70. Алексеева Светлана Брест – 8
71. Гарбатовская Елена Октябрьский – 8
72. Молоховская Елена Минск – 8
73. Орлова Кристина Витебск – 8
74. Матусевич Валерия Бобруйск – 7
75. Демидова Наталья Бобруйск – 7
76. Лашкова Наталья Минск – 7
77. Кун Виктория Гродно – 7
78. Жук Елена Брест – 7
79. Авчинникова Ольга Минск – 7
80. Артюховская Анастасия Витебск – 7
81. Петрочук Ольга Брест – 7
82. Галагуз Екатерина Бобруйск – 5
83. Солонко Юлия Брест – 5
84. Мискевич Ольга Гродно – 5
85. Черкас Валерия Брест – 5
86. Гуносова Маргарита Брест – 3
87. Иваницкая Дарья Гомель – 3
88. Крук Юлия Брест – 3
89. Кучук Екатерина Минск – 3
90. Качановская Александра Кобрин – 0
91. Киндрук Дарья Брест – 0
92. Варфоломеева Екатерина Брест – 0
93. Коновалик Ирина Брест – 0
94. Дранько Татьяна Минск – 0
95. Лук Светлана Брест – 0
96. Аксенова Татьяна Брест – 0
97. Горошко Илона Гродно – 0
98. Иванец Людмила Брест – 0
99. Стреж Евгения Минск – 0
100. Потанина Полина Бобруйск – 0
101. Каналина Юлия Бобруйск – 0
102. Сапоненко Юлия Бобруйск – 0
103. Мирошниченко Екатерина Гродно – 0
104. Дешко Милана Гродно – 0
105. Базан Наталья Брест – 0
106. Чугунова Екатерина Гродно – 0
МУЖЧИНЫ
1. Исаченко Сергей Волковыск – 264
2. Хоронеко Андрей Бобруйск – 237
3. Козлов Денис Бобруйск – 166
4. Луковец Илья Новополоцк – 133
5. Купраш Вячеслав Гродно – 128
6. Пугач Анатолий Витебск – 125
7. Костель Сергей Новополоцк – 124
8. Лагойко Алексей Бобруйск – 108
9. Бочкарев Павел Витебск – 103
10. Фомичев Александр Витебск – 94
11. Ксензов Олег Бобруйск – 92
12. Куницкий Максим Бобруйск – 91
13. Соболев Александр Гродно - 91
14. Борсань Александр Гродно – 90
15. Долгошей Сергей Гродно – 83
16. Шалыпин Максим Витебск – 82
17. Богданович Александр Брест – 81
18. Терехин Анатолий Брест – 77
19. Полхлебов Олег Минск – 73
20. Воробей Михаил Гродно – 72
21. Рышкевич Олег Гродно – 71
22. Яковлев Илья Бобруйск -70
23. Пантелеев Сергей Бобруйск – 63
24. Давыдчик Андрей Мозырь – 62
25. Ромбак Денис Минск – 62
26. Бизюк Эдуард Минск – 54
27. Нечаев Владислав Гомель – 51
28. Басалай Дмитрий Минск – 51
29. Римша Артур Гродно – 50
30. Войткевич Денис Волковыск – 48
31. Болотнов Алексей Минск – 48
32. Ревяко Андрей Гродно – 45
33. Козлов Владислав Витебск – 44
34. Богатырев Андрей Минск – 42
35. Григорьев Александр Бобруйск – 40
36. Баранчук Евгений Мозырь – 40
37. Алейников Павел Минск – 36
38. Мустафаев Эрнест Бобруйск – 36
39. Менча Федор Волковыск – 34
40. Мартысюк Кирилл Брест – 31
41. Васильев Генадий Гомель – 31
42. Смирнов Сергей Гомель – 29
43. Степанов Александр Витебск – 27
44. Ковальчук Кирилл Брест – 27
45. Гулько Николай Гродно – 27
46. Салей Кирилл Брест – 26
47. Лавринович Денис Бобруйск – 26
48. Шевцов Александр Калинковичи – 25
49. Юхновец Владислав Витебск – 25
50. Столыпко Игорь Гомель – 24
51. Липский Павел Бобруйск – 24
52. Качур Денис Гомель – 23
53. Андреюк Антон Брест – 22
54. Шпаковский Виктор Минск – 21
55. Астапович Артем Бобруйск – 20
56. Болдак Славомир Гродно – 20
57. Бурлака Александр Бобруйск – 20
58. Шаповалов Егор Гомель – 20
59. Венедчук Тарас Калинковичи – 19
60. Селивончик Артем Бобруйск – 18
61. Кукушкин Евгений Минск – 18
62. Хомич Анатолий Брест – 17
63. Бурсов Александр Брест – 17
64. Галай Сергей Минск – 16
65. Малыха Роман Брест – 16
66. Солдатенко Владислав Витебск – 15
67. Пинчук Александр Гомель – 15
68. Ковалев Олег Кричев – 15
69. Давыдчик Владимир Лунинец – 15
70. Хорне Максим Норвегия – 14
71. Грабовский Андрей Щучин – 13
72. Высевка Евгений Минск – 13
73. Гуцу Олег Гродно – 13
74. Жук Павел Гродно – 13
75. Беляков Дмитрий Бобруйск – 13
76. Кульгейко Виталий Гомель – 13
77. Залуцкий Сергей Минск – 12
78. Акулич Алексей Бобруйск – 12
79. Кирдун Антон Бобруйск – 12
80. Никитенко Артем Речица – 11
81. Винник Илья Минск – 11
82. Волох Эдгар Минск – 11
83. Сигонин Андрей Гродно – 11
84. Парыжник Сергей Могилев – 11
85. Филипович Алексей Бобруйск – 11
86. Губанов Александр Гомель – 11
87. Богрунов Вадим Новополоцк – 11
88. Агаев Рустам Минск – 9
89. Ковалев Станислав Витебск – 9
90. Копаев Олег Витебск – 9
91. Тагирбеков Мурад Мозырь – 9
92. Пинчук Дмитрий Бобруйск – 9
93. Сорокин Денис Могилев – 9
94. Лещинский Александр Гродно - 9
95. Шевцов Артем Могилев – 9
96. Шкаранда Дмитрий Калинковичи – 8
97. Аминов Евгений Лунинец – 8
98. Семакович Денис Н.Засимовичи – 8
99. Лях Евгений Минск – 8
100. Радивилко Артем Воложин – 8
101. Хмелевский Владислав Минск – 8
102. Алехна Александр Бобруйск – 7
103. Донец Борис Брест – 7
104. Марчукевич Артур Гродно – 7
105. Кругленя Андрей Пружаны – 5
106. Марычев Алексей Пружаны – 5
107. Квитанов Александр Гомель – 5
108. Щепко Сергей Брест – 5
109. Франц Сергей Витебск – 5
110. Гетманов Артем Бобруйск – 5
111. Фролов Олег Минск – 5
112. Аксенов Николай Брест – 5
113. Мельников Иван Кричев – 5
114. Савчик Владимир Брест – 3
115. Росалюк Владимир Брест – 3
116. Харитон Вадим Молодечно – 3
117. Иванов Максим Минск – 3
118. Миронь Алексей Волковыск – 3
119. Стасюк Илья Брест – 3
120. Марковский Павел Минск – 3
121. Сапего Алексей Гродно – 1
122. Мурашко Александр Минск – 1
123. Гаевский Александр Минск – 0
124. Моженков Алексей Могилев – 0
125. Трухан Илья Минск – 0
126. Губарь Григорий Жлобин – 0
127. Мартюшев Андрей Витебск – 0
128. Бегеба Вадим Брест – 0
129. Протас Андрей Гомель – 0
130. Литвинчук Артур Брест – 0
131. Чепиков Андрей Могилев – 0
132. Боярович Евгений Могилев – 0
133. Марченко Максим Могилев – 0
134. Ковалев Владимир Минск – 0
135. Лагутин Андрей Бобруйск – 0
136. Озолов Егор Витебск – 0
137. Белкин Вадим Витебск – 0
138. Татыржа Владислав Витебск – 0
139. Кудянов Дмитрий Витебск – 0
140. Юрченко Том Гомель – 0
141. Евтухов Денис Гомель – 0
142. Заяц Сергей Волковыск – 0
143. Листопадов Данила Гомель – 0
144. Лозбенев Дмитрий Гомель – 0
145. Кунцевич Андрей Гродно – 0
146. Бокач Илья Бобруйск – 0
147. Зинковский Дмитрий Витебск – 0
148. Мочалов Леонид Пинск – 0
АТЛЕТЫ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
1.Колпаков Никита Бобруйск – 70
2.Сысой Евгений Бобруйск – 58
3.Чавлытко Сергей Брест – 32
4.Шейко Евгений Гродно – 27
5.Братченя Виктор Брест – 18
6.Булавин Александр Брест – 15
7.Зайко Александр Минск – 7
FIT-KID (детский фитнесс) Девочки
1.Фролова Есения Бобруйск – 182
2.Жук Дарья Бобруйск – 180
3.Дудаль Юлия Бобруйск – 129
4.Полевая Марья Бобруйск – 121
5.Северина Диана Бобруйск – 111
6.Филипович Елизавета Бобруйск – 106
7.Цымбалова Валерия Бобруйск – 106
8.Бажина София Бобруйск – 96
9.Захожая Дарья Бобруйск – 93
10.Ермоленко Наталия Бобруйск – 89
11.Демко Анна Бобруйск – 83
12.Чубаева Анастасия Бобруйск – 66
13.Бородина Дарья Бобруйск – 52
14.Манчак Виктория Брест – 42
15.Идиатулина Полина Бобруйск – 42
16.Парахневич Марина Бобруйск – 40
17.Попова Карина Брест – 36
18.Олесиюк Валерия Брест – 35
19.Дацко Дария Бобруйск – 35
20.Лагун Дарья Бобруйск – 34
21.Шпикина Анастасия Бобруйск – 34
22.Касперович Кира Бобруйск – 31
23.Ляшенко Любовь Бобруйск – 21
24.Евстратчик Богдана Бобруйск – 16
25.Солонович Дарья Бобруйск – 15
26.Цукренко Анжелика Бобруйск – 14
27.Лагойка Ксения Бобруйск – 12
28.Мартынович Татьяна Брест – 8
29.Петручик Валерия Брест – 5
30.Старовойтова Маргарита Брест – 5
31.Алгазина Екатерина Бобруйск – 5
32.Охват Елизавета Бобруйск – 5
33.Ярмолович Варвара Бобруйск – 3
34.Симонюк Мария Брест – 3
35.Якубчик Екатерина Бобруйск – 3
36.Попова Яна Брест – 3
37.Плохоцкая Марина Бобруйск – 0
38.Олехнович Надежда Брест – 0
39.Хамылевская Таисия Брест – 0
40.Чарторийская Мария Брест – 0
41.Толкун Вероника Брест – 0
42.Вегера Ангелина Брест – 0
43.Морощук Ксения Брест – 0
44.Китель Анна Брест – 0
45.Печко Карина Брест – 0
46.Кулай Маша Брест – 0
47.Личевская Ангелина Брест – 0
48.Рачинская Елизавета Брест – 0
49.Сухоносова Ксения Бобруйск – 0
50.Рудик Юлия Бобруйск – 0
51.Горенко Ульяна Бобруйск – 0
52.Носикова Ирина Бобруйск – 0
53.Акинчиц София Бобруйск – 0
Мальчики
1.Тополев Никита Бобруйск – 159
2.Вайсера Родион Бобруйск – 127
3. Пархоменко Илья Бобруйск –90
4.Жук Владислав Бобруйск – 84
5.Олехнович Александр Брест – 65
6.Худяков Арсений Бобруйск – 56
7.Белявский Игорь Бобруйск – 52
8.Морозов Артем Бобруйск – 48
9.Владимиров Александр Бобруйск – 15

 
© 2011 WFF-WBBF Belarus. All Rights Reserved

Председатель
WFF-WBBF в Республике Беларусь
Президент WFF-WBBF Европы

Курильчик
Владимир Николаевич



213827 Могилевская область, г.Бобруйск, ул. К.Маркса д. 22/20 ком. 23

8(0225)472234,
8(029)7432818

e-mail: wff-belarus@mail.ru

Наша группа Вконтакте
WFF-WBBF BELARUS:
http://vk.com/club66600421
WFF-WBBF VITEBSK
https://vk.com/club36468001
WFF - WBBF Brest:
https://vk.com/club32561154
WFF-WBBF Gomel:
https://vk.com/wffgomel
WFF-WBBF Mogilev
https://vk.com/club99063207