БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МОДЕЛЬНОГО ФИТНЕССА И КУЛЬТУРИЗМА

«БЕРЕСТЬЕ-ФИТ 2017»

«MUSCUL & MODEL FEST 2017»

ПРОТОКОЛ «START CUP 2017» V Чемпионат Белорусской федерации модельного фитнесса и культуризма

ПРОТОКОЛ
«START CUP 2017»
V Чемпионат Белорусской федерации модельного фитнесса и культуризма
6 мая 2017 г.Гомель

Fit-kid до 6 лет
1. Будько Мария Брест
2. Стельмак Ангелина Бобруйск
3. Ринейская Мария Бобруйск
4. Автухович Александра Бобруйск
5. Филипчик Макар Бобруйск

Fit-kid до 8 лет
1. Корж Варвара Брест
2. Малашкова Ксения Бобруйск
3. Ярощук Анастасия Брест
4. Володько Ксения Брест
5. Власкина Валерия Бобруйск
6. Демчук Анна Брест

Fit-kid до 10 лет
1. Астрейко Ангелина Бобруйск
2. Овсяник Полина Брест
3. Чуйко Валерия Бобруйск
4. Карамзина Алина Бобруйск

Fit-kid до 12 лет
1. Жукова Виктория Бобруйск
2. Максимова Дарья Бобруйск

Fit-kid до 14 лет
1. Лосева Дарья Гомель
2. Марченко Ирина Бобруйск

Аэробный фитнесс
1. Кипинова Кристина Гомель

Леди 40+

1. Селивонец Оксана Брест

Фигура

1. Листопадова Ольга Минск
2. Величко Татьяна Гродно
3. Козюра Анастасия Минск

Модельный фитнесс
1. Куцепаленко Юлия Гомель
2. Гугнарева Инна Минск

Фитнесс-бикини
1. Гончар Маргарита Гомель
2. Кузьмина Юлия Бобруйск
3. Мискевич Ольга Гродно

Юниоры девушки
1. Парецкая Екатерина Гомель
2. Шиленкова Валерия Гомель
3. Фомова Елизавета Гомель

Культуризм
1. Барма Максим Минск

Юниоры культуризм
1. Батыров Павел Бобруйск
2. Гаспаров Илья Гомель

Модельный культуризм
1. Шабахов Максим Гомель
2. Романюк Алексей Гомель

Модельный фитнесс
1. Горелов Артем Бобруйск
2. Лысов Валерий Гродно
3. Ошмян Андрей Гродно

Атлетические пары
1. Барма Максим/ Козюра Анастасия Минск

Атлеты с ограниченными возможностями
1. Лепешко Анатолий Дятлово

«Кубок Прогресса» – Шабахов Максим Гомель
«Кубок Стиля» – Мискевич Ольга Гродно
Кубок «Лучшая произвольная программа» - Лосева Дарья Гомель

Судейская бригада
1.Курильчик Владимир Бобруйск международная категория
2. Козловская Валентина Бобруйскмеждународная категория
3. Лагойко Алексей Бобруйск международная категория
4.Карась Дарья Гомель
5.Артемчик Анна Гомель
6.Назарова Евгения Бобруйск
7.Корж Маргарита Брест
#wffwbbfbelarus

 
© 2011 WFF-WBBF Belarus. All Rights Reserved

Председатель
WFF-WBBF в Республике Беларусь
Президент WFF-WBBF Европы

Курильчик
Владимир Николаевич



213827 Могилевская область, г.Бобруйск, ул. К.Маркса д. 22/20 ком. 23

8(0225)472234,
8(029)7432818

e-mail: wff-belarus@mail.ru

Наша группа Вконтакте
WFF-WBBF BELARUS:
http://vk.com/club66600421
WFF-WBBF VITEBSK
https://vk.com/club36468001
WFF - WBBF Brest:
https://vk.com/club32561154
WFF-WBBF Gomel:
https://vk.com/wffgomel
WFF-WBBF Mogilev
https://vk.com/club99063207