БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МОДЕЛЬНОГО ФИТНЕССА И КУЛЬТУРИЗМА

«БЕРЕСТЬЕ-ФИТ 2017»

«MUSCUL & MODEL FEST 2017»

IV Чемпионат Республики Беларусь 2016 Гомель

23 апреля в Гомеле состоится IV Чемпионат Республики Беларусь по культуризму и фитнессу
WFF-WBBF BELARUS. Финальное шоу начнется в 17.00 в культурно-спортивном комплексе ГГТУ им. П.О Сухого. В рамках чемпионата пройдут два международных семинара с участием WFF - WBBF PRO Мароша Каноша Словакия в Речице 22 апреля (29 144 93 08) и Гомеле 24 апреля (29 321 73 40)

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ IV ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО КУЛЬТУРИЗМУ И ФИТНЕССУ

Фит-Кид

1. Худяков Арсений Бобруйск
2. Жукова Виктория Бобруйск
3. Максимова Дарья Бобруйск
4. Олесиюк Валерия Брест
5. Одышева Татьяна Бобруйск
6. Фролова Есения Бобруйск
7. Овчинникова Варвара Бобруйск
8. Малашкова Ксения Бобруйск
9. Ринейская Мария Бобруйск
10. Семашко Валентин Бобруйск
11. Власкина Валерия Бобруйск
12. Стельмак Ангелина Бобруйск
13. Акинчиц София Бобруйск
14. Гошко Диана Бобруйск
15. Петручик Валерия Брест
16. Манчак Виктория Брест
17. Мартынович Татьяна Брест
18. Дубель Валерия Брест
19. Керезь Мария Брест
20. Турова Валерия Бобруйск
21. Корж Варвара Брест
22. Шостак Милана Бобруйск
23. Березовская Элеонора Бобруйск

Модельный фитнесс

1. Казимирович Галина Гродно
2. Мискевич Ольга Гродно
3. Куцепаленко Юлия Гомель
4. Иваницкая Дарья Гомель
5. Гончаренко Ольга Минск
6. Парецкая Екатерина Гомель
7. Гончар Маргарита Гомель
8. Карась Дарья Гомель
9. Алексеева Светлана Брест
10. Автухович Ольга Бобруйск
11. Кукобникова Наталья Минск
12. Гугнарева Инна Минск
13. Гритченко Валерия Гомель
14. Шевчук Людмила Брест
15. Голенюк Вита Брест
16. Кассем Карина Брест

Фигура

1. Метелица Вероника Минск
2. Величко Татьяна Гродно
3. Панфиленко Ксения Гомель
4. Селивонец Оксана Брест
5. Жданович Виктория Бобруйск
6. Федорук Марина Брест

Культуризм

1. Барма Максим Минск
2. Радыно Никита Минск
3. Бузуновский Олег Минск
4. Мустафаев Эрнест Бобруйск
5. Вечернин Артем Лунинец
6. Зинковский Дмитрий Витебск
7. Легомина Андрей Витебск
8. Ярошук Владимир Брест
9. Дрозд Роман Брест
10. Шемчук Иван Брест
11. Янтовский Евгений Калинковичи
12. Дронченко Руслан Калинковичи
13. Третинников Дмитрий Гомель

Модельный культуризм

1. Шабахов Максим Гомель
2. Гордич Алексей Пинск
3. Божок Николай Гомель
4. Романюк Алексей Гомель
5. Бушнев Владимир Жодино
6. Шпаковский Виктор Минск
7. Мартысюк Кирилл Брест

Атлетические пары

1.Метелица Вероника/Барма Максим Минск

 
© 2011 WFF-WBBF Belarus. All Rights Reserved

Председатель
WFF-WBBF в Республике Беларусь
Президент WFF-WBBF Европы

Курильчик
Владимир Николаевич



213827 Могилевская область, г.Бобруйск, ул. К.Маркса д. 22/20 ком. 23

8(0225)472234,
8(029)7432818

e-mail: wff-belarus@mail.ru

Наша группа Вконтакте
WFF-WBBF BELARUS:
http://vk.com/club66600421
WFF-WBBF VITEBSK
https://vk.com/club36468001
WFF - WBBF Brest:
https://vk.com/club32561154
WFF-WBBF Gomel:
https://vk.com/wffgomel
WFF-WBBF Mogilev
https://vk.com/club99063207