БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МОДЕЛЬНОГО ФИТНЕССА И КУЛЬТУРИЗМА

«БЕРЕСТЬЕ-ФИТ 2017»

«MUSCUL & MODEL FEST 2017»

Чемпионат мира Гданьск Польша Результаты

С отличным результатом сборная команда Белорусской федерации модельного фитнесса и культуризма выступила на чемпионате мира, который прошел 17 октября в Гданьске Польша. В копилке наших спортсменов следующие результаты. Абсолютной чемпионкой мира в модельном фитнессе стала Усикова Зинаида Брест, предварительно выиграв свою категорию. Серебро у наших моделей: Карась Дарьи Гомель, Казимирович Галины Гродно, Рыбаковой Инны Минск. Лагодич Вероника Брест стала чемпионкой мира среди девушек до 21 года, а затем выиграла категорию «фигура». Серебро в этой категории у Метелицы Вероники Минск. Денис Качур Гомель занял шестое место в категории «модельный культуризм». В категории Fit-Kid до 10 лет Худяков Арсений Бобруйск занял второе место. У Фроловой Есении Бобруйск бронза в категории Fit-Kid до 14 лет. Впереди у наших спортсменов III Кубок Республики Беларусь 1 ноября Брест и IV международный турнир Гран-При мира «Славянский Кубок» 6 ноября Бобруйск. И на этом сезон не заканчивается, еще планируется участие наших спортсменов в трех крупных турнирах в России, Латвии и Эстонии. В конце года, как всегда пройдет награждение лучших спортсменов, судей и тренеров по номинациям.